• 16 августа 2019, пятница
  • Москва, метро Чертановская, Мкр. Северное Чертаново, д.2 к.201, секция 4, этаж 3.

Семинар: "Природные ароматы, пробуждающие любовь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр психологического развития "Эголюция" http://egolution.ru
1715 дней назад
16 августа 2019 c 18:00 до 21:00
Москва
метро Чертановская, Мкр. Северное Чертаново, д.2 к.201, секция 4, этаж 3.

Семинар для мужчин и женщин, помогающий узнать больше об эфирных маслах-афродизиаках. У Вас появятся теоретические представления о том, что такое эфирные масла-афродизиаки и как они воздействуют на нас, так и практический опыт выбора необходимых эфирных масел для себя и составления индивидуальных арома-духов.


 

Эфирные масла-афродизиаки помогут Вам раскрыться, почувствовать себя любимой(ым), привлекательной(ым), сексуальной(ым). Арома-духи для пары будут гармонизировать отношения в паре, и не только сексуальные, но и душевные.

Эфирные масла-афродизиаки способны так же помочь преодолеть апатию, поднять общий уровень энергии, способствовать творческому взлету.

 

Особенности семинара:

Участники семинара смогут пронюхать большое количество эфирных масел и составить для себя список наиболее актуальных, а так же составить собственноручно индивидуальные арома-духи и забрать их с собой.

 

Состав участников:

Участником семинара может стать любой человек, для которого важны ароматы вокруг него и который хочет улучшить качество своей творческой и сексуальной жизни.

 

Формат:

Групповое занятие в доступной, интересной форме с коллективным обсуждением тем, интересных участникам группы, пронюхиванием эфирных масел, составлением арома-духов.

Старт группы при наборе от 6 человек. Максимальное количество — 10 человек.

Продолжительность 3 часа.

 

Ведущая семинара:  

Котелина Евгения Николаевна

upl_1555664540_227873.jpg

Арома-психолог;

Практикующий психолог;

Песочный терапевт;

Арт-терапевт.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше