• 6 апреля 2019, суббота
  • Москва, метро Чертановская, Мкр. Северное Чертаново, д.2 к.201, секция 4, этаж 3.

Семинар для родителей и детей: "Играя - общаемся"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр психологического развития "Эголюция" http://egolution.ru
1845 дней назад
6 апреля 2019 c 13:00 до 16:00
Москва
метро Чертановская, Мкр. Северное Чертаново, д.2 к.201, секция 4, этаж 3.

Семинар для родителей и детей 5-8 лет, где через игру осваиваются новые приемы взаимодействия между родителем и ребенком. На семинаре Вы узнаете, как можно разговаривать с ребенком, как заинтересовывать его, как формировать у малыша познавательную активность. На семинаре будут продемонстрированы игровые приемы и техники, через которые можно улучшить взаимопонимание со своим ребенком.


Воспитание и развитие ребенок изначально получает в семье. Первые учителя для ребенка – это его родители, которые дают малышу важный опыт.  Благодаря этому опыту формируется сознание и мироощущение маленького человека. Ребенок начинает многое понимать и осваивать через игру, полученный опыт в семье. В воспитании ребенка родители могут встретиться с некоторыми сложностями в восприятии малыша. Порой слова родителя проходят мимо ушей ребенка, родителям кажется, что малыш не реагирует на их слова и просьбы. В такие моменты родители воспринимают малыша, как упрямого и непослушного, а ребенку просто нужен другой язык – язык игры.

 

Став участником Вы:

  • Познакомитесь с интерактивными игровыми приемами;
  • Освоите игровые техники и формы взаимодействия со своим ребенком;
  • Увидите и освоите способы «достучаться» до ребенка;
  • Совместно с ребенком создадите игрушку;
  • Научитесь игровым способам поддержки своего ребенка.

 

Особенности семинара:

Игровой семинар для детей и их родителей… можно больше ничего не объяснять. Кому больше будет интересно на семинаре, кто будет в своей стихии, а кто больше будет учиться незаметно в игре, вы знаете ответы на эти вопросы? Тогда приходите, раз вы стали отвечать. Значит вам — интересно:

  • Интересный
  • Пластичный
  • Игривый
  • Прикладной – можно сразу применять и забрать домой.

 

Состав участников:

Родители и дети 5-8 лет. 5 пар.

 

Формат:

Старт группы при наборе от 5 пар (5 родителей и 5 детей) человек.

 

Ведущие семинара:

Иовлева Татьяна Евгеньевна – образование: МГУ. Факультет психологи, кандидат психологических наук. Специализации: детская, педагогическая психология, семейная психотерапия, гештальттерапия, терапия кризисных состояний, сказкотерапия, песочная и игровая терапия с детьми и взрослыми.


 

Масальская Ирина Андреевна – семейный и детский психолог, тренер, ведущий Школы Приемных родителей.


 

Стоимость – 3550 р. на семью: мама (папа) и ребёнок.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше