• 13 марта 2019, среда
  • Онлайн

Вебинар-дискуссия: «У страха глаза велики. Как справиться со страхом?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр психологического развития "Эголюция" http://egolution.ru
1871 день назад
13 марта 2019 c 19:30 до 20:30

Вебинар — дискуссия для всех желающих, в процессе которого психологи – специалисты разных направлений расскажут вам о том, как справиться со страхом. Дадут практические советы по преодолению иррационального страха и тревоги. Участники смогут задать все интересующие вопросы и получить компетентные ответы.


 

Для первобытного человека страх – был важнейшим маркером опасности. Организму необходимо было мобилизовать все свои силы, чтобы избежать нападения хищника или не погибнуть в пожаре. Этот страх оберегал человека от смерти. С каждым из нас в жизни происходили события, которые вызывали приступы страха. Но есть страх иррациональный, на относительно безобидные и нейтральные события, который мешает полноценно жить

 

Особенности вебинара:

Вебинар могут посетить все желающие.  На вебинаре в доступной и понятной форме обсудим проблему страха, дадим практические рекомендации по преодолению чувства страха.

 

Состав участников:

Рекомендуется людям, желающим разобраться в проблеме страхов, тревог и фобий, повысить свою эффективность, уровень благополучия. Без половых или возрастных ограничений.

 

Формат:

Вебинар — дискуссия в режиме онлайн на платформе YouTube, посвященный проблеме чувства страха.

Продолжительность: 60 минут

 

Ведущие вебинара:

Лапина Анна Андреевна — психолог-консультант с опытом работы более пяти лет, арт-терапевт, автор и ведущая тренингов, мастер-классов, психофизиолог.


 

 

Котелина Евгения Николаевна — арома-психолог, песочный терапевт, психолог-консультант по позитивной психологии.


 


Силкина Татьяна Васильевна – семейный психолог, арт-терапевт, гештальт-терапевт, специалист по мнемотехникам.


 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше