• 10 марта 2019, воскресенье
  • Онлайн

Вебинар – дискуссия: «Как определиться с выбором профессии?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр психологического развития "Эголюция" http://egolution.ru
1874 дня назад
10 марта 2019 c 12:30 до 13:30

Вебинар — дискуссия для всех желающих. На вебинаре квалифицированные психологи с большим опытом работы расскажут о том, на что опираться и чем лучше всего руководствоваться в выборе профессии, какие ошибки можно совершить и как их можно избежать. Участники трансляции смогут задать важные для себя вопросы и получить компетентные ответы.


 

Выбор подходящей профессии – это один из самых важных выборов в жизни.

Детям часто задают вопрос: «Кем ты хочешь быть, когда вырастешь?».  В детстве можно позволить себе любые фантазии и мечты, однако наступает такой момент, когда необходимо сделать выбор здесь и сейчас.  Этот выбор связан с решением комплекса противоречий и это всегда критический шаг в развитии личности. Приходится выбирать из большого количества профессий, вузов, направлений.

 

Подросток сталкивается с трудностями самоопределения, ищет поддержки у родных, сверстников, в масс-медиа или вообще предпочитает переложить ответственность за свой выбор на кого-нибудь. К выбору будущей профессии важно подойти  осмысленно, опираясь на знания о своих способностях и предпочтениях. Ведь на работе мы проводим почти треть своей жизни, а значит –  она должна приносить удовлетворение.  Древняя мудрость гласит: «Выбери себе работу по душе и тебе не придётся работать ни одного дня в своей жизни».

 

На вебинаре по профессиональной ориентации квалифицированные психологи с большим опытом работы расскажут о том, на что опираться и чем лучше всего руководствоваться в выборе профессии, какие ошибки можно совершить и как их можно избежать. Участники  трансляции смогут задать важные для себя вопросы и получить компетентные ответы. Любой желающий может присоединиться к дискуссии.

 

Состав участников:

Все желающие

 

Формат:

Вебинар, дискуссия в прямом эфире на платформе Youtube.

 

Ведущие вебинара:

Лапина Анна Андреевна — психолог-консультант с опытом работы более пяти лет, арт-терапевт, автор и ведущая тренингов, мастер-классов, психофизиолог.

 upl_1551710933_227873.jpg
 

 

Илларионова Инна Вячеславовнапсихолог, сертифицированный психодраматерапевт, мама 4 сыновей.

upl_1551710971_227873.jpg
 

 

Силкина Татьяна Васильевнасемейный психолог, арт-терапевт, гештальт-терапевт, специалист по мнемотехникам.

upl_1551711017_227873.jpg

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше