• 13 февраля 2019, среда
  • Онлайн

Вебинар - дискуссия: «Обида – простить и отпустить»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр психологического развития "Эголюция" http://egolution.ru
1898 дней назад
13 февраля 2019 c 19:30 до 20:30

Вебинар — дискуссия для всех желающих, в процессе которого психологи – специалисты разных направлений расскажут вам о природе обиды, дадут практические советы по преодолению продолжительной и разрушительной обиды.


 

Наверняка каждый из нас слышал подобные фразы от родных и близких: «На обиженных воду возят!», «Надо уметь прощать!» … С самого детства нас стыдят обидой. Но так ли плохо обижаться? Для чего необходимо чувство обиды и как с ним быть, если обида затянулась и превратилась в саморазрушение?

 

Особенности курса:

Вебинар-дискуссию могут посетить все желающие.  На вебинаре в доступной и понятной форме обсудим проблему обиды, её роль в жизни человека, способы коррекции.

 

Состав участников:

Рекомендуется людям, желающим разобраться в проблеме чувства обиды, повысить свою эффективность, уровень благополучия. Без половых или возрастных ограничений.

 

Формат:

Вебинар — дискуссия в режиме онлайн на платформе YouTube, посвященный проблеме чувства обиды.

 

Ведущие вебинара:

Лапина Анна - психолог-консультант с опытом работы более пяти лет, арт-терапевт, автор и ведущая тренингов, мастер-классов, психофизиолог.

upl_1549715323_227873.jpg

 

Котелина Евгения Николаевна — арома-психолог, песочный терапевт, психолог-консультант по позитивной психологии.

upl_1549715373_227873.jpg

 

Быковская Наталья Сергеевна — дипломированный педагог-психолог, нарративный психолог, сертифицированный коуч, ведущая трансформационных игр.

upl_1549715417_227873.jpg

 

Захарова София Викторовна — практикующий нейропсихолог и кинезиолог.

upl_1549715454_227873.jpg

 

Тушова Валентина Семеновна — психолог, песочный терапевт, игротерапевт, преподаватель психологии.


 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше