• 16 января 2019, среда
  • Онлайн

Вебинар - дискуссия: "Всё, что вы хотели знать о психологах, но боялись спросить"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр психологического развития "Эголюция" http://egolution.ru
1899 дней назад
16 января 2019 c 19:30 до 20:30

Вебинар для всех желающих, в процессе которого психологи разных направлений ответят на вопросы участников и развеят мифы о психологах и психологии.


 

Несмотря на то, что на Западе услуги психологов являются востребованными, в России многие люди испытывают страх и сомнения перед необходимостью обратиться за психологической помощью.

Страх чаще всего порождается необоснованными представлениями о том, что обращаться за психологической помощью – стыдно, что психотерапия – удел неудачников и, что нормальному человеку психолог не нужен. Эти и многие другие мифы о психологах и психологии мы собираемся развеять на нашем вебинаре.

На вебинаре вы сможете задать любые даже самые наивные, на ваш взгляд, вопросы, которые касаются психологов и психологии. Психологи разных психологических направлений компетентно ответят на них.

 

Участники вебинара:

Все желающие.

 

Формат:

Вебинар, дискуссия в прямом эфире.

 

Ведущие вебинара:

Лебединская Татьяна Александровна — основатель и руководитель Центра психологического развития «Эголюция», психотерапевт, песочный терапевт, арт-терапевт, психоаналитический психотерапевт.


 

 

Лапина Анна Андреевна — психолог-консультант, дипломированный специалист по арт-терапии, физиолог, исследование работы мозга, связанной с творчеством, вниманием, принятием решений.


 

 

Голанджан Мария Григорьевна — психолог, соционик, арт-терапевт, тренер, специалист по индивидуальной и групповой терапии детей и взрослых.


 

 

Котелина Евгения Николаевна - арома-психолог, песочный терапевт, психолог-консультант по позитивной психологии.


 

 

Быковская Наталья Сергеевна — дипломированный педагог-психолог, нарративный психолог, сертифицированный коуч, ведущая трансформационных игр.


 

 

Силкина Татьяна Васильевна – семейный психолог, арт-терапевт, гештальт-терапевт, специалист по мнемотехникам.


 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше