• 12 января 2019, суббота
  • Москва, метро Чертановская, Мкр Северное Чертаново, д.2 к.201, секция 4, эт. 3.

Встреча психологического киноклуба "За кадром"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр психологического развития "Эголюция" http://egolution.ru
1903 дня назад
12 января 2019 c 18:00 до 21:00
Москва
метро Чертановская, Мкр Северное Чертаново, д.2 к.201, секция 4, эт. 3.

Групповые занятия для мужчин и женщин, включающие просмотр и психологическое обсуждение фильмов, которые помогут вам глубже понять себя и других, а также получить новые знания по психологии.

 

После праздников хочется продлить себе еще новогоднее настроение, загадать желание и мечтать, чтобы оно исполнилось. Мы посмотрим фильм, где главному герою предоставится шанс исполнить свое желание. К чему это приведет? Расскажет дорога. Но помните: будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться! «Говори, что думаешь и думай, что говоришь!» — одно из важных высказываний фильма. Верь своей интуиции при принятии решений, поступай по совести, верь в судьбу. А есть что-либо еще в этом фильме? Более глубокое, что не сразу бросается в глаза? Мне кажется, что есть! Давайте вместе поищем! Ведь недаром главному герою было сказано: «Мы видим то, что ожидаем увидеть, а не обязательно правду». Да, кстати: в фильме собраны отличные актеры: один лишь Гари Олдман чего стоит.

 

Ведущая:

Ковальчук Светлана Александровна

upl_1546870340_227873.jpg

Психолог, психоаналитический психотерапевт.

 

Стоимость:
- при оплате в день мероприятия стоимость — 800₽,
- при предоплате скидка 10% (реквизиты высылаются после регистрации на мероприятие с выдачей бланка строгой отчётности),
- при посещении более одного мероприятия в один день, скидка 50% на одно из мероприятий по выбору.

ВНИМАНИЕ. Убедительная просьба приходить вовремя!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше