• 25 октября 2018, четверг
  • Онлайн

Вебинар «Психологические игры. Как вырваться из водоворота игры»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр психологического развития "Эголюция" http://egolution.ru
2010 дней назад
25 октября 2018 c 14:00 до 15:00

Приглашаем мужчин и женщин подробнее познакомиться с психологическими играми. На вебинаре мы узнаем какие игры есть и по каким сценариям они протекают, научимся распознавать свои собственные игры и видеть игры нашего окружения и научимся выходить из игры, вовремя их останавливать.

Самое интересное между людьми происходит как раз на скрытом психологическом уровне. И если скрытый и явный уровни противоречат друг другу, то тут и начинается игра. И эти игры могут быть длинною в целую жизнь. Заигрываясь, мы можем не раскрыть свой творческий потенциал, разбить семью, разорвать отношения с близкими и важными людьми.

Я хочу рассказать о феномене «психологические игры». Этот термин ввел Эрик Берн в своей книге «Люди, которые играют в игры», просто и понятно объясним людям почему у них не получается достигать своих целей, где они оступаются и главное как перестать наступать на одни и те же грабли. Игры часто становятся образом жизни и отнимают у нас все наше время. Помимо этого они приносят в жизнь много тяжелых эмоций: раздражение, тревожность, обиды. Так получилось, что «играть» мы учимся еще  в детстве, наблюдая за играми взрослых. В нашей стране распространены такие игры как «алкоголик», «динамо», «пни меня» и многие другие.

Я на собственном опыте убедилась, что жизнь без игры ярче, интереснее и добрее. Я приглашаю всех набраться смелости и принять важное решение: отказаться от игры.

Ведущая вебинара:

Голанджан Мария
· психолог,
· автор и ведущая тренингов, лекций и мастер-классов,
· арт-терапевт.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше