Вебинар - психоанализ фильма «А в душе́ я танцую»

Цикл просмотра и психоаналитического обсуждения фильмов, посвященных взрослым и детям, имеющим физические и психические заболевания. Почему важно знакомиться с такими фильмами? Судьба таких людей бывает удивительна, нередко она наполнена горем и страданиями, но в тоже время настоящей жизнью, поиском выхода из ситуации, преодолением, как нам кажется, непреодолимого. Первой картиной, которую мы обсудим в этом цикле будет фильм режиссера Дэмиена О’Доннелла «А в душе́ я танцую».

Психология и самопознание 18+

Фильм о двух мужчинах по разным причинам прикованных к инвалидному креслу, и которым надоело мириться с постоянной опекой и навязанными правилами. Они хотят, чтобы окружающие видели и слышали их души, а не только их искалеченные тела, чтобы отношение было на равных. Хоть они и прикованы к инвалидному креслу, но могут по-настоящему жить и получать удовольствие от жизни, несмотря на…

Ведущая: Федорова Лидия,
клинический, психоаналитически
ориентированный психолог

Зарегистрироваться на мероприятие: https://ego-lution.ru/#zapispriem

Поделиться:

757 дней назад
2 апреля 2022 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов