Обсуждение фильма "Волшебная страна"

Психологическое онлайн-обсуждение фильма «Волшебная страна» (США, Великобритания, 2004г.) под руководством опытного психолога Елены Богиной. Режиссёр картины Марк Форстер. В ролях Джонни Дэпп, Кейт Уинслет, Дастин Хоффман. Встреча для всех желающих, она поможет глубже понять себя и других, а также получить новые знания по психологии.

Психология и самопознание 18+


Фильм основан на реальных событиях: об истории создания пьесы о Питере Пэне английским писателем Джеймсом Мэтью Барри в 1904 году.

Мы обсудим, как детство писателя преломилось в образах и сюжете «Питера Пэна». В чем соблазны страны Нетландии? В чем смысл запрета на взросление? Как детский опыт Барри отразился на его отношениях с мальчиками семьи Дэвис и с их матерью?

Нам поможет разобраться книга Мориса Поро «Замещающий ребёнок».

 

Формат:

Вам нужно будет посмотреть фильм до начала онлайн встречи, которая пройдёт на платформе Zoom.

Продолжительность: 2 часа.

 

Ведущая встречи:

away_image.php?url=https%3A%2F%2Fego-lution.ru%2Fspec%2FBogina%2520Elena.jpgБогина Елена Владимировна – психолог, игровой терапевт, психоаналитически ориентированный терапевт.

 

Поделиться:

1004 дня назад
29 июля 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов