Обсуждение фильма «Игра Эндера»

Психологическое онлайн-обсуждение фильма «Игра Эндера» (США, 2013г.) под руководством опытного психолога Елены Богиной. Режиссёр картины Гэвин Худ. В ролях: Харрисон Форд, Бен Кингсли, Эйлат Баттерфилд и др. Встреча для всех желающих, она поможет глубже понять себя и других, а также получить новые знания по психологии.

Психология и самопознание 18+


 

Эпиграф фильма: «Когда я понимаю моего врага вполне достаточно для того, чтобы победить его, в этот момент я также люблю его».

Научно-фантастический фильм о том, как команда ребят во главе с Эндером обучается в военной школе управлять космическими кораблями, чтобы предотвратить новое нашествие инопланетян-жукеров на Землю.

Мы разберём, как в противостоянии авторитетам и в соперничестве и дружбе с сиблингами и сверстниками происходит становление личности и лидерских качеств героя. А ещё поговорим о значимости видеоигр для подростков.

 

Формат:

Вам нужно будет посмотреть фильм до начала онлайн встречи, которая пройдёт на платформе Zoom.

Продолжительность — 2 часа.

 

Ведущая встречи:

away_image.php?url=https%3A%2F%2Fego-lution.ru%2Fspec%2FBogina%2520Elena.jpgБогина Елена Владимировна – психолог, игровой терапевт, психоаналитически ориентированный терапевт.

Поделиться:

1081 день назад
12 мая 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов