Обсуждение фильма «Крамер против Крамера»

Психологическое онлайн-обсуждение фильма «Крамер против Крамера» под руководством опытного психолога Лидии Федоровой. Встреча для всех желающих, обсуждение фильма поможет глубже понять себя и других, а также получить новые знания по психологии.

Психология и самопознание 18+

На встрече киноклуба и дискуссий о фигуре отца в жизни ребенка будем обсуждать фильм режиссера Роберта Бентона «Крамер против Крамера» (1979г., США). 

У героя фильма есть семья и вроде бы он отец, но неожиданно ему приходится начать самостоятельно воспитывать сына, и он совсем не похож на маму, которая ушла. Только получив такой опыт, герой узнает, что значит быть отцом на самом деле.

На встрече продолжим говорить про роль фигуры отца в жизни ребенка. Как и когда он должен появиться. Отец как третий и как другой. Отец и сын.

 

Формат:

Вам нужно будет посмотреть фильм до начала онлайн-встречи, которая пройдёт на платформе Zoom.

Продолжительность - 2 часа.

 

Ведущая встречи:

away_image.php?url=https%3A%2F%2Fego-lution.ru%2Fspec%2Ffyodorava-lidiya.jpgФедорова Лидия — клинический, психоаналитически ориентированный психолог.

 

 

 

Поделиться:

1138 дней назад
17 марта 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов