Обсуждение фильма «Талли»

Психологическое онлайн-обсуждение фильма «Талли» (2018г, США, Канада) под руководством опытного психолога Лидии Федоровой. Фильм о трудностях материнства. Встреча для всех желающих, которая поможет глубже понять себя и других, а также получить новые знания по психологии.

Психология и самопознание 18+

«Талли» — фильм режиссёра Джейсона Райтмана и сценаристки Диабло Коуди с Шарлиз Терон в главных ролях. Фильм о трудностях материнства. 

Марло – мама двоих детей, ждущая рождения третьего. Когда-то привлекательная, полная жизненных сил, целеустремленная, любящая и мечтающая девушка вышла замуж, родила первого ребенка, потом второго… И стала плыть по течению, запутавшись в собственных смыслах и желаниях. 

Обычная такая история, которую мы все ни один раз наблюдали в жизни, или даже сами проходили. Этот фильм позволяет заглянуть нам по ту сторону таких бытовых историй, посмотреть, что лежит за кадром, что там в тени семейных историй и материнства. 

Фильм поднимает вопросы психологического состояния матери, особенно затяжной послеродовой депрессии. Вопросы готовности к материнству и отцовству, идеализации материнской роли. Дает нам возможность поразмышлять на тему, а что происходит с мамой, если ее силы на нуле, каким образом психика начинает спасать саму женщину и где искать ресурсы, чтобы оставаться для своих детей достаточно хорошей мамой.

 

Формат:

Вам нужно будет посмотреть фильм до начала онлайн встречи, которая пройдёт на платформе Zoom.

 

Ведущая встречи:

Федорова Лидияклинический, психоаналитически ориентированный психолог.

 

 

Поделиться:

1268 дней назад
7 октября 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов