Авторский песочный семинар осознанности: «Как проявлять и принимать любовь в этом мире»

На семинаре Вы будете исследовать свое отношение к чувству "Любовь" с помощью песочной терапии, эмоционально — образной терапии (ЭОТ), метафорических ассоциативных карт (МАК) и медитации. Вы познакомитесь с методом «Разрешение» или контр-предписание. Вы узнаете, как предписания родителей и их взаимоотношения влияют на вашу жизнь. Узнаете, как выйти из созависимых отношений. Будет много творчества, созидания, и у Вас появятся новый ресурс и вдохновение. Этот семинар подойдёт Вам, если Вы стремитесь к осознанным отношениям. Также для психологов, студентов, педагогов, родителей, супругов.

Психология и самопознание 18+


«В русском языке любовь разная обозначается одним словом «Любовь» (к мужу, детям, маме, Родине, и даже к еде, а еще жалость путают с любовью). В греческом же языке 7 различных слов обозначают разную любовь: Эрос, Маниа, Людус, Прагма, Филиа, Сторге и Агапе» (из семинара В.Тушовой).

 

В программе:

  • Знакомство с методом Sandplay (и не только) через интереснейшую тему «Любовь».
  • Вы будете исследовать свое отношение к этому великому чувству с помощью Песочной терапии, эмоционально — образной терапии (ЭОТ) и метафорических ассоциативных карт (МАК) и медитации.
  • Вы узнаете, как родительские фигуры, их взаимоотношения, их предписания влияют на ваши жизненные сценарии. Мы обсудим, кто все же пишет их, родители или вы, или ваш внутренний ребенок?  Кто же все же выбирает один и тот же тип партнера, и все они схожи своим отношением к вам?
  • Познакомитесь с методом «Разрешение» или контр-предписание, работа с образами.
  • Узнаете, как выйти из созависимых отношений и вернуть себе вложенные свои ресурсы, силы и ожидания, свои инвестиции. (метод Н.Линде. ЭОТ).
  • Вы сможете использовать ваш шанс изменить свой невезучий сценарий на более счастливый. И мы будем это делать, если вы конечно готовы к изменениям.

Если у вас уже сложились прекрасные отношения с партнером, но хотели бы чтобы они стали еще лучше, вам будет интересна информация о том, как соотносятся уровни развития Личности и уровни любви. Вы сможете провести исследование в пространстве Sandplay, это волшебное пространство, где соприкасаются души, бережное и трепетное отношение в группе гарантируем. Вам будет интересно построить песочную композицию «Мой мир» или «Мир, который полон любви». Название, впрочем, вы сможете своей песочной картине придумать сами. Будет много творчества, созидания, и вы в результате получите новый ресурс и вдохновение.

 

Состав участников:

Этот семинар для психологов, студентов, педагогов, родителей, супругов и для всех тех, кто стремится к осознанным отношениям, к осознанности.

Для психологов данный семинар ещё будет полезен и интересен тем, что они познакомятся с новейшими и очень эффективными отечественными психотерапевтическими методами.

 

Ведущая семинара:

Валентина Тушова — песочный терапевт, эмоционально-образный терапевт, игровой терапевт. Образование: психологический факультет МГУ, школа ЭОТ Николая Линде, сертифицированный специалист по песочной терапии.

 away_image.php?url=https%3A%2F%2Fego-lution.ru%2Fspec%2Ftushova.jpg

 

 

 

 

 

Будем рады видеть вас на семинаре в нашем уютном центре «Эголюция», до встречи!

Поделиться:

1475 дней назад
12 апреля 2020 10:00–18:00

Москва
метро Чертановская, Мкр. Северное Чертаново, д.2 к.201, секция 4, этаж 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов