Игровая группа для детей: «Игробус» (игротека)

Игровая группа для детей 5-6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет. Все занятия состоят из подвижных игр и упражнений, а также проверенных в работе настольных развивающих игр. Наши занятия способствуют обучению и развитию ребёнка, помогают ребёнку проявить свои способности и прививают самостоятельность. Группу ведёт профессиональный психолог, нейропсихолог, кинезиолог — Захарова София Викторовна.

Для детей 6+

Игра имеет огромные обучающие возможности. Именно в игре особенно проявляются способности ребёнка. Игра, как один из наиболее естественных видов деятельности младших школьников и не только них, способствует самовыражению, развитию интеллекта, самостоятельности.

Правильное использование игр может способствовать преодолению трудностей в изучении математики и русского языка, повышает интерес к наукам. 

На занятиях мы имеем дело с особым видом игр – учебными играми, а также играми, способствующими развитию логики, комбинаторных умений, памяти, внимания.

Особенность группы:

Наша программа составлена опытными педагогами, психологами нейропсихологами, кинезиологами, занимающимися трудностями обучения детей;

Мы знаем для чего и зачем играть в те или иные игры.

Состав группы:

Все, кого волнует не успешность ребенка в каких-то предметах или одном предмете, кому сложно наладить контакт с одноклассниками, у ребенка присутствует неусидчивость, невнимательность будут полезны занятия.

Формат группы:

Групповое занятие от 1 до 1,5 часов в зависимости от возраста ребёнка.

Ведущая группы:

away_image.php?url=https%3A%2F%2Fego-lution.ru%2Fspec%2FZaharova-Sofiya2.jpegЗахарова София Викторовна — психолог-консультант, нейропсихолог, кинезиолог.

 

 

 

 

 

Поделиться:

1567 дней назад
11 января 2020 14:00–16:00

Москва
метро Чертановская, Мкр. Северное Чертаново, д.2 к.201, секция 4, этаж 3.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов