• 7 сентября 2019, суббота
  • Онлайн

Обучающий курс: «Как начать работать с метафорическими картами с нуля?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр психологического развития "Эголюция" http://egolution.ru
1687 дней назад
7 сентября 2019 c 11:00 до 13:00

Курс для тех, кто хочет начать применять метафорические карты в профессиональной деятельности или для себя. На курсе Вы познакомитесь с теоретическими основами работы с метафорическими картами, узнаете интересные кейсы из психотерапевтической практики, получите бесценный опыт самопознания. А также вы сможете получить необходимую практику для успешной работы.


 

Если вы хотите начать применять метафорические карты для себя или в профессиональной деятельности, то необходимо в полной мере освоить этот инструмент. Только с первого взгляда, кажется, что работа с метафорическими картами легка, но она требует тщательного понимания теоретических основ, нейробиологического обоснования работы с образами, знания значений символов и метафор, умения правильно организовать процесс работы, а также проработки методик на собственном опыте.

 

На обучающем курсе «Как начать работать с метафорическими картами с нуля?» мы подробно разберем все эти вопросы, а также вы сможете получить необходимую практику для успешной работы.

 

Курс стартует 7 сентября и продлиться до 5 октября 2019г. Каждую субботу мы будем встречаться и усердно работать по 2 часа на онлайн платформе Hangouts – обучение доступно из любой точки мира. Чтобы процесс обучения был наиболее эффективным и глубоким мы ограничили группу до 6 человек! И будем сопровождать индивидуально, помогая пройти практическую часть.

 

Успейте зарегистрироваться до 1 августа и стоимость курса составит всего 5000 рублей:

 

- 5 уроков каждую субботу с 11.00 до 13.00

- 5 уникальных техник работы с метафорическими картами

- добавление в закрытый чат, индивидуальное сопровождение

- отработка техник и материалы по занятиям

- запись всех уроков

- сертификат участника

 

После первого августа стоимость  7500 рублей.  

 

Расписание занятий:

1. 7 сентября: Введение. Нейробиологические основы работы с образами. Создание терапевтической сказки с использованием метафорических ассоциативных карт.

2. 14 сентября: Внутренний ребёнок, Внутренний родитель, Внутренний взрослый (по Э. Бёрну). Их взаимодействие и задачи. Ориентация во внутреннем пространстве личности с использованием метафорических ассоциативных карт.

3. 21 сентября: Метафорические карты и самопознание.

4. 28 сентября: Травма рода и метафорические ассоциативные карты.

5. 5 октября: Создание авторских техник с использованием метафорических карты. Тема денег и метафорические ассоциативные карты.

 

Ведущая группы:

 

Лапина Анна Андреевна


 

  • Психолог-консультант с опытом работы с детьми и взрослыми;
  • Дипломированный арт-терапевт;
  • Психофизиолог, автор научных статей. Исследовала механизмы головного мозга, связанные с вниманием, памятью, принятием решений.

  

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше