• 23 августа 2019, пятница
  • Москва, метро Чертановская, Мкр. Северное Чертаново, д.2 к.201, секция 4, этаж 3.

Семинар: «О чём говорит сновидение?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр психологического развития "Эголюция" http://egolution.ru
1701 день назад
23 августа 2019 c 18:00 до 21:00
Москва
метро Чертановская, Мкр. Северное Чертаново, д.2 к.201, секция 4, этаж 3.

Семинар для всех желающих 18+. Семинар состоит из теоретической и практической частей. В теоретической части будет озвучена информация о сновидениях и работе с ними в разных психологических школах, дан план работы со своим сновидением, даны значения архетипических образов сновидений, в практической — участники смогут поупражняться в применении новых знаний, интерпретируя свои сновидения в различных техниках.


 

На нашем семинаре будет дан теоретический материал о научном подходе к интерпретации сновидений, немного исторических фактов, практические способы, позволяющие запоминать сновидения, мы рассмотрим архетипическое значение некоторых образов сновидения, научимся понимать послание сновидения.

Мы будем делать практические упражнения для развития образного мышления, интерпретировать сновидения.

 

Особенности семинара:

В дружественном и принимающем пространстве мы сможем разобраться не только в том, как можно запомнить свои сновидения, но и как понимать послание бессознательного и извлекать из этого послания практическую пользу для себя, своей реальной жизни.

 

Состав участников:

Участником может стать любой человек старше 18 лет, интересующийся своими снами. Максимальное количество участников — 5 человек, минимальное — 3 человека.

 

Ведущая семинара:

Котелина Евгения Николаевна


 

  • Практикующий психолог, песочный терапевт, арт-терапевт;
  • Арома-психолог;
  • Педагог.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше