• 20 марта 2019, среда
  • Онлайн

Вебинар-дискуссия: «От печали до радости. Как справиться с печалью?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр психологического развития "Эголюция" http://egolution.ru
1863 дня назад
20 марта 2019 c 19:30 до 20:30

Вебинар — дискуссия для всех желающих, в процессе которого психологи – специалисты разных направлений расскажут вам о природе печали, дадут практические советы по преодолению продолжительной и разрушительной печали. Участники смогут задать все интересующие вопросы и получить компетентные ответы.


 

Каждый человек сталкивается с печалью. Это чувство очень сложно поддаётся описанию. Оно не такое явное, как боль, страх или злость. Печаль – томительное чувство, отчуждающее от других людей. Когда мы печалимся, то не хотим общаться, ищем тишины и покоя. Никто не любит грустить, но именно это чувство помогает нам взглянуть вглубь себя и понять, чего же именно нам не хватает в жизни.


Особенности вебинара:
Вебинар-дискуссию могут посетить все желающие. На вебинаре в доступной и понятной форме обсудим проблему печали, её роль в жизни человека, способы преодоления.


 

Состав участников:
Рекомендуется людям, желающим разобраться в проблеме чувства печали, повысить свою эффективность, уровень благополучия. Без половых или возрастных ограничений.


 

Формат:
Вебинар — дискуссия в режиме онлайн на платформе YouTube, посвященный проблеме чувства печали.


 

Ведущие вебинара:

Лапина Анна Андреевна - психолог-консультант с опытом работы более пяти лет, арт-терапевт, автор и ведущая тренингов, мастер-классов, психофизиолог.

upl_1552913395_227873.jpg



Котелина Евгения Николаевна — арома-психолог, песочный терапевт, психолог-консультант по позитивной психологии.

upl_1552913436_227873.jpg



Тушова Валентина Семеновна — психолог, песочный терапевт, игротерапевт, преподаватель психологии.

upl_1552913483_227873.jpg

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше