• 23 января 2019, среда
  • Онлайн

Вебинар – дискуссия: «Грани и границы детско-родительских отношений»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр психологического развития "Эголюция" http://egolution.ru
1912 дней назад
23 января 2019 c 19:30 до 20:30

Вебинар для всех желающих, в процессе которого психологи разных направлений ответят на вопросы участников и поговорят о том, как помочь ребенку вырасти хозяином своей жизни, сформировать здоровую психологическую границу.

 

Сегодня очень много психологически грамотных родителей, которые делают многое для своих детей, стремятся к идеалу, но и у них бывают как светлые, так и темные моменты. Иногда такие родители спрашивают, я так люблю его, все для него делаю, но иногда кричу как сумасшедшая, как же так? Или — я для него все, а он ни учиться не хочет, ни дополнительно чем-то заниматься… ну почему? Постараемся ответить на эти и другие вопросы.

Мы обсудим, что это такое вообще — психологическая граница, к чему ведет ее отсутствие, и что дает ее формирование. Как современным родителям привить детям и дисциплину, и способность быть свободным и творческим, как помочь ребенку научиться и твердо защитить свой интерес, и одновременно быть гибким и мягким, когда это уместно. 

Как показать ребенку, сколько всего интересного есть в мире, побудить его попробовать все кружки и секции, и не разучить его хотеть что-то свое, сокровенное, идти своим путем, а не воплощать в жизнь мечты его родителей.

  

Участники вебинара:

Все желающие.

 

Ведущие вебинара:

Котелина Евгения Николаевна — арома-психолог, песочный терапевт, психолог-консультант по позитивной психологии.

upl_1547988701_227873.jpg

 

Илларионова Инна Вячеславовна — психолог, сертифицированный психодраматерапевт, мама 4 сыновей.

upl_1547988728_227873.png
 

 

Трансляция на платформе youtube.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше